Ким Кардашьян стала блондинкой для «огненной» фотосессии

Ким Кардашьян примерила новый образ для рекламы своего собственного бренда косметики. Модель сообщила о выпуске новой огненной коллекции декоративных средств и испробовала их на себе. Для рекламы знаменитая теледива вновь стала блондинкой, чем невероятно порадовала многих поклонников.

О том, что Ким Кардашьян любит экспериментировать над своей внешностью, знает каждый. И вообще, все представительницы клана Кардашьян-Дженнер не перестают удивлять публику своими смелыми бьюти-преображениями. Ким же обычно кардинально меняет свой образ для фотосессий, а после них вновь возвращается к своему фирменному стилю.

Очередное фото, которое появилось в звездном Instagram-аккаунте, стало анонсом запуска новой линии декоративной косметики. Ким Кардашьян сообщила, что давно хотела выпустить что-то яркое, не похожее на то, что было ранее. И теперь бизнесвумен предлагает своим поклонникам новую «огненную» косметику. Для продвижения собственного бренда модель предпочитает применять все средства на себе, как случилось это и сейчас.

На фото девушка предстала в полном «боевом» раскрасе и красном кожаном корсете в форме языков пламени. Но внимание поклонников привлекли волосы знаменитости, которые стали белыми. Не возникает сомнений, что блондинкой Ким стала благодаря парику, но многие фолловеры остались очень довольны подобным преображением.

Фанаты восхитились палитрой новых оттенков косметики, а также выразили восторг от образа, в котором предстала Кардашьян. Некоторые из них даже выразили надежду, что девушка все же останется блондинкой. Но этого, скорее всего не случится, ведь Ким ранее уже пробовала носить светлые волосы. Тогда белая шевелюра смотрелась на смуглой красавице довольно странно, поэтому вряд ли она снова решится на подобный эксперимент.

 А вот с длиной волос Ким Кардашьян экспериментирует с особым удовольствием. Так, она с легкостью рассталась со своей шевелюрой ради фотосессии для журнала Vogue, оказаться на обложке которого мечтала с детства.

Top.Mail.Ru