Кэмерон Диас распрощалась с длинными волосами

47-летняя Кэмерон Диас, которая совсем недавно впервые стала матерью, решилась на интересное бьюти-преображение. Голливудская знаменитость отказалась от привычных длинных волос в пользу короткой стрижки.

Отметим, что звезда «Маски» и «Очень плохой училки» стала матерью месяц назад: у нее ее 40-летнего супруга Бенджи Мэддена родилась дочь.

Вскоре после этого Диас решила попрощаться с прической, которой не изменяла много лет, ради стрижки боб. Снимки звезды попали в объективы папарацци случайно: они застали ее во время шопинга по Лос-Анджелесу. Несмотря на то, что актриса надела темные очки, ее, конечно, сразу же узнали.

Не укрылось от глаз СМИ и новая прическа Кэмерон, которая придает ее образу больше небрежности и легкости.

К слову, знаменитость уже несколько лет почти не посещает публичные мероприятия, не снимается в кино, и редко добавляет снимки в свой микроблог. Именно поэтому такие случайные кадры – единственная возможность поклонников Кэмерон увидеть перемены в ее внешности.

Для прогулки по городу актриса остановила выбор на простой белой футболке и синих джинсах, накинув на плечи рубашку цвета хаки. Завершением образа стали яркие ботинки. В целом Диас выглядела довольно расслабленной и довольной.

Ранее она признавалась, что ей надоел публичный образ жизни, и она решила отказаться от него ради семьи с гитаристом рок-группы Good Charlotte.

К слову, последний год она практически не попадала в объективы чужих фотокамер, поэтому ее внезапное материнство стало для всех неожиданностью. Некоторые пользователи Сети подозревают, что супруги воспользовались услугами суррогатной матери. Малышке дали довольно интересное имя – Рэддикс Хлое Вайлдфлауэр.

Отметим, что некоторое время назад впервые за долгое время от длинных волос отказались и итальянская кинодива Моника Беллуччи. Впрочем, некоторые пользователи Сети полагают, что такое преображение не слишком идет актрисе.

Top.Mail.Ru