Моника Беллуччи появилась на обложке Elle с небрежной укладкой

Моника Беллуччи нередко появляется на обложках модных изданий, и в этом месяце она украсила французский выпуск Elle. Обсуждая новый снимок итальянской звезды, многие ее поклонники сошлись во мнении, что ей очень идет новая прическа.

Несмотря на то, что Монике Беллуччи недавно исполнилось 55 лет, она по-прежнему является желанной участницей различных модных фотосессий и даже выходит на подиум. Буквально каждый месяц знаменитость появляется на страницах тех или иных изданий, и недавно порадовала фанатов очередными снимками. Хотя в этом нет ничего удивительного: мало кто знает, что свою карьеру она начинала с работой моделью, и лишь потом стала актрисой.

Пару дней назад был представлен новый номер французского Elle, на обложке которого ключевая роль была отведена именно Монике.

Моника Беллуччи появилась на обложке Elle с небрежной укладкой

На фото актриса предстала в наряде традиционного черного цвета. Впрочем, особое внимание публики привлекла прическа знаменитости, выполненная с легкой небрежностью. Стоит признать, что такая озорная «взъерошенность» визуально сделала Беллуччи моложе.

Напоминаем, что несколько месяцев назад Моника удивила всех радикальным преображением, отказавшись от длинных волос в сторону стильного боба.

Тем не менее, мнения поклонников тогда разделились, и многие заявили, что с длинными волосами итальянская звезда выглядит намного выигрышнее. Судя по тому, что она вновь начала отращивать шевелюру, вероятно, она и сама так считает.

Также отметим, что на снимке Беллуччи позирует в черном смокинге, и этот цвет в последние годы – неотъемлемая часть ее образов. Звезда почти всегда отдает предпочтение аутфитам total black, и трудно спорить с тем, что они ей действительно идут.

Осенью Моника решила поэкспериментировать и изменить образ, и, судя по всему, пожалела об этом. Причем, буквально на днях мы писали о звездах, которые предпочитают не рисковать, поэтому много лет не меняют прическу, и еще совсем недавно Беллуччи тоже была частой гостьей подобных списков.

Top.Mail.Ru