Кендалл Дженнер примерила новый образ с челкой

Прежде чем сделать челку, девушки долго взвешивают все за и против. Потому что, если результат не устроит, ждать, пока волосы отрастут, придется долго. Но кто-то идет на этот шаг не задумываясь, потому что челка обычно молодит. И хоть Кендалл Дженнер это ни к чему (ей всего 23), она опубликовала в Instagram свежее фото с милой челочкой.

Будучи уже в таком молодом возрасте самой высокоплачиваемой в мире моделью, участница шоу «Семейство Кардашьян» не стремится перепробовать во внешности все. Девушка ни разу радикально не меняла цвет волос, разве что длину. И то поклонники видели её только с длинной шевелюрой или с удлиненным каре.

Даже прически Кендалл Дженнер меняет не так часто, в свет она выходными с разными укладками: то прямые, то волнистые, то прямой пробор, то косой. Поэтому фото и видео с челкой вызвало среди фанатов младшей сестры Ким Кардашьян большой ажиотаж.

Многие фолловеры не верят, что Кендалл на самом деле подстриглась, они считают, что это парик. Как знать, может, они и правы, ведь подпись под постом — «Yes, no, maybe so? (Да, нет, может быть?)» — наталкивает на мысль: возможно, девушка решила просто примерить на себя новый образ, прежде чем идти к парикмахеру.

Девушки, даже несмотря на «интересное» положение и подготовку к предстоящим приятным хлопотам, никогда не забывают о своей внешности. А тем более такие, как Меган Маркл, которая недавно удивила новой прической в стиле балерины.

А вам нравится новый образ Кендалл? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru