Кэти Перри с новой ретро-прической стала неузнаваемой

Кэти Перри не устает удивлять своими невероятными перевоплощениями. Но в этот раз звезда превзошла сама себя. Певица появилась на церемонии вручения премии iHeartRadio Music Awards в образе платиновой блондинки. Причем многие ее даже не узнали.

Очередная церемония вручения премии iHeartRadio Music Awards состоялась 14 марта в Лос-Анджелесе. В зале Microsoft Theater собралось множество знаменитостей, среди которых наиболее отличилась Кэти Перри. Девушка выбрала для себя необычный образ. Ее волосы приобрели платиновый оттенок и были уложены в стиле 70-х годов.

Не забыла певица и про hair-аксессуары. Ее голову украшал черный лаковый обруч. Такой контраст еще больше подчеркнул белый цвет волос. Свой образ Перри дополнила крупными белыми серьгами и черными лаковыми перчатками. В наряде знаменитости также преобладали эти два цвета: она надела платье в черно-белую клетку. Особым ярким акцентом стала только красная помада. Внимательные поклонники заметили, что именно с такой прической Кэти Перри появилась в клипе «365», который выпустила совместно с dj Zedd.

Яркие преображения уже стали неотъемлемым компонентом образа певицы. Ее страница в социальной сети пестрит самыми невероятными оттенками волос. Например, на одной из последних публикаций, которая представлена в виде анонса предстоящего концерта, певица позирует с ярко-зеленой короткой стрижкой.

Хотя в последнее время звезда отдавала предпочтение светлому оттенку волос и короткой стрижке, в ее биографии есть очень яркие моменты. Так вдохновившись примером Рианны, она перекрасила до того темную шевелюру в красный цвет. Кроме того, ее локоны успели побывать фиолетового, зеленого, синего и даже желтого оттенка.   

За свои смелые эксперименты с волосами Кэти удостоилась звания женщины-хамелеона. Кстати, цвет ее прически очень часто повторяет цветовую гамму наряда.

А вот другая знаменитая блондинка решила распрощаться со светлым цветом волос. Гвинет Пэлтроу перекрасилась в шатенку и сделала каре.

Top.Mail.Ru