Кейт Бекинсейл кардинально преобразилась ради новой роли

Кейт Бекинсейл удивила кардинальной сменой внешности. На свежих публикациях в социальной сети звезда фильмов «Перл Харбор» и «Ван Хельсинг» предстала в образе блондинки. Кроме того волосы знаменитости стали значительно короче и Кейт является теперь обладательницей стильного каре.

Британская актриса Кейт Бекинсейл, известная своими ролями в фильмах «Перл Харбор», «Ван Хельсинг», «Авиатор» и других, неожиданно для своих многочисленных поклонников решилась на кардинальную смену имиджа. Ранее длинноволосая шатенка предстала на новых фото в Instagram в образе блондинки. Кроме цвета Кейт изменила и длину локонов, став обладательницей самой модной стрижки этого года каре.

Фолловеры скептически отнеслись к переменам, так как посчитали, что новая стрижка всего лишь парик. Об этом они поспешили сообщить в комментариях к первой публикации Бекинсейл в новом образе. Стоит отметить, что на этом фото волосы актрисы действительно выглядели очень ненатурально и к тому же имели желтый оттенок, что очень портило образ. Непонятно почему, но вскоре это фото звезда удалила из своего аккаунта. Возможно, ей и самой не очень понравился результат съемки. Но последующие снимки стали неопровержимым доказательством новой стрижки, ведь прическа Кейт теперь смотрится очень естественно.

Фанаты, которым пришлось смириться с новым образом любимой актрисы поспешили засыпать ее комплиментами. «У тебя красивые волосы», «Волосы огонь», «Когда ты подстриглась и перекрасилась? Почему об этом не сообщили в новостях?», «Твои волосы прекрасны», «Обожаю ее волосы», «Мне нравится твоя новая прическа», «Выглядишь потрясающе» — пишут поклонники. Хотя многие подписчики были очень огорчены из-за того, что актриса избавилась от своей шикарной шевелюры.

Сама же кинодива не стала уточнять подробности своего преображения, а лишь тонко намекнула, что преобразиться ей пришлось ради новой роли.

В разгар лета многие знаменитости предпочитают окрашивать волосы в более светлые тона. Не стала исключением и Крисси Тейген, которая осветлила волосы, чтобы побыть блондинкой до конца лета.

Top.Mail.Ru