Кейт Миддлтон порадовала поклонников переменами в образе

37-летний принц Уильям и 38-летняя Кейт Миддлтон, как и многие другие граждане Британии, в настоящее время практически постоянно находятся на самоизоляции. Тем не менее, герцогиня Кембриджская находит время не только для того, чтобы продолжать выполнять королевские обязанности – помимо этого она успевает удивлять подданных новыми образами.

Отметим, что в последние недели Кейт была вынуждена общаться с британцами в режиме онлайн. Период карантина супруги вместе со своими тремя детьми решили переждать в резиденции Анмер Холл в Норфолке, и именно оттуда они продолжают работать. Тем не менее, каждое новое появление Миддлтон в Сети активно обсуждается ее поклонниками.

Недавно герцоги пообщались по видеосвязи с исполнительным директором и волонтерами кризисного сервиса Shout, и пользователи Сети просто не могли не обратить внимания на новую прическу Кейт.

Отметим, что зачастую Миддлтон отдает предпочтение распущенным волосам либо делает пучок, но в этот раз она предстала перед зрителями с гладкой и очень аккуратной прической. Свой образ она подчеркнула серьгами Catherine Zoraida из сусального золота.

Поклонники герцогини пришил к выводу, что изоляция пошла ей на пользу – она выглядит заметно посвежевшей. К тому же они отметили и легкий загар Кейт. Вероятно, теперь у Миддлтон появилось больше времени на отдых, которое она посвящает прогулкам с детьми на природе. Также у герцогини прибавилось свободных минут и на эксперименты с образом, поэтому их результаты дают о себе знать.

Конечно же, в период карантина не только королевские особы экспериментируют с волосами. Нередко интересными перевоплощениями удивляют, и звезды шоу-бизнеса. Недавно отечественных пользователей Сети очень удивил артист Александр Петров, который неожиданно решил предстать перед ними в женском обличии.

Top.Mail.Ru