Кейт Миддлтон впервые за много лет изменила прическу

Герцогиня Кембриджская Кэтрин впервые за долгое время решила внести заметные коррективы не только в свой стиль, но и в прическу. Супруга принца Уильяма перекрасила волосы в более светлые оттенки. Заметим, что ранее она долгое время ходила с насыщенным каштановым цветом волос.

Фоторепортерам удалось запечатлеть Кейт во время ее визита в Музей естествознания, находящийся в Лондоне. На кадрах, попавших в прессу, видно, что темно-каштановые волосы герцогини явно подверглись окрашиванию.

Теперь локоны знаменитости приобрели золотистые оттенки. Как полагает стилист Джеймс Джонсон, такие мягкие тона замечательно подходят сезону, а также визуально делает прическу Миддлтон более объемной, а волосы кажутся толще, выигрышно обрамляя лицо.

Заметим, что в последнее время Кейт не чужды различные эксперименты. В августе, впервые за много лет брака с Уильямом, англичанка решилась оголить на публике ноги, представ перед общественностью в темно-синих шортах. Случилось это на благотворительной парусной регате, состоявшейся в английском городе Каус.

Некоторые фанаты королевской семьи убеждены, что на многие перемен супруга будущего короля Великобритании решилась после того, как принц Гарри женился на Меган Маркл. К слову герцогиня Сассекская предпочитает не столь консервативный стиль, как у Миддлтон.

Во время упомянутого выхода в музей, Кейт продемонстрировала не только новую прическу, но и другие разительные перемены. Герцогине облачилась в облегающий джемпер сливового цвета, а также широкие укороченные оливковые брюки.

Как уже бывало не единожды, Миддлтон продемонстрировала умение сочетать в одном аутфите дорогие и более бюджетные вещи. Джемпер Кейт от Warehiuse стоит около 40 фунтов, брюки Jigsaw – 250 долларов, а сумочка от Chanel – 4200 долларов. Также стоит упомянуть и бриллиантовые серьги от Asrpey London Oak стоимостью более 10.000 долларов.

Заметим, что многие знаменитости стремятся к более «осенним» теплым оттенкам волос, и недавно впервые за много лет на серьезные перемены в имидже решилась и отечественная звезда – Анна Седокова.

Top.Mail.Ru