Ким Кардашья похвасталась новым цветом волос: вам тоже захочется перекраситься

Ким Кардашьян — страстная любительница экспериментов и причесок это касается в первую очередь. В бесконечной череде перемен сложно уследить, какой же образ сейчас на самом деле у модели. В очередной раз Ким похвасталась новым цветом волос, который, наверняка, вновь станет трендом.

Сложно сказать какой мы не видели Ким Кардашьян. Кажется, модель примерила на себя все образы, которые только возможно создать. В плане причесок, а точнее их изменения, ей вообще нет равных. По частоте смены цвета волос с ней может сравнится только ее сестра Кайли Дженнер.

Ким уже примеряла блонд, затем вновь возвращалась к темному оттенку волос, окрашивала волосы, наверное, во все цвета радуги, экспериментировала с длиной. И что интересно, каждый образ — это 100 процентное попадание. На этот раз Ким опубликовала свежие снимки в своем Instagram-аккаунте, на которых похвасталась новым цветом шевелюры.

Стоит отметить, что модель снова позировала с длинными волосами, хотя недавно остригла их под удлиненное каре, которое так понравилось поклонникам. Теперь длинные волосы звезды окрашены по технике градиента и становятся светлее к кончикам. От былой жгучей брюнетки не осталось и следа, а ее место заняла милая шатенка.

О том, что новый образ безумно понравился фолловерам можно судить уже по количеству «лайков», которые собрались под постом. За сутки публикация Ким набрала более 3 миллионов отметок «Нравится» и 45 тысяч восторженных комментариев. Подписчики отметили, что новый цвет волос модели просто восхитителен и очень ей идет.

К слову, градиентное окрашивание уже несколько потеряло свою популярность и уступило позиции однотонным техникам окрашивания, но после того как свою шевелюру окрасила так Ким Кардашьян, можно смело предположить, что такая техника снова станет трендовой.

Ким Кардашьян в силу своей профессии часто использует парики, но даже это не мешает поклонников засыпать ее комплиментами. Так, они с восторгом восприняли Ким в образе блондинки, в которую она перевоплотилась для очередной фотосессии.

Top.Mail.Ru