Ким Кардашьян поразила новой стрижкой и «религиозными» штанами

Ким Кардашьян известна не только своей потрясающей фигурой, но и тем, что не боится экспериментировать с образами. Так, она в очередной раз вызвала удивление поклонников, появившись на публике с новой прической и в наряде, создателем которого выступил ее муж Канье Уэст.

Сестры Кардашьян-Дженнер постоянно удивляют поклонников экспериментами с внешностью, однако увидеть столь радикальную смену длины волос никто не ожидал. Ким отращивала волосы и гордилась сходством с легендарной Шер. Но так было до недавнего времени. Звезда решилась на кардинальные перемены и остригла свою шикарную шевелюру. На этот раз Ким снова решила сделать каре.

28 мая папарацци встретили звездную маму в калифорнийском Калабасасе, когда она шла на ужин с Хлои Кардашьян и Скотом Дисиком. Ким сменила имидж, появившись на публике с коротким каре и идеально уложенными волосами.

Как известно, Кардашьян всячески поддерживает торговую марку, основателем которой является ее супруг, Канье Уэст. Его новым творением стала коллекция, в которой присутствует религиозная тематика. Одну из вещей и решила примерить на себя Ким.

Речь идет о белых штанах широкого покроя, особенностями которых является то, что на них в качестве орнамента содержатся буквы, которые складываются в цитаты из Библии. Знаменитость дополнила лук простой светлой укороченной футболкой, прилегающей по фигуре и стильными черно-белыми кроссовками.

Пока на официальной страничке звезды в Instagram не появилось свежих снимков с новой прической, поэтому фанатам приходится только догадываться действительно ли Ким остригла волосы или все же воспользовалась париком. Но даже если она решилась на такой шаг, всем известно, что снова стать длинноволосой для девушек семейства Кардашьян-Дженнер — вопрос нескольких часов в руках умелого стилиста.

От длинных волос избавилась и звезда сериала «Клон». Джованна Антонели позировала перед камерой не только с короткой стрижкой, но и с абсолютно белыми волосами, чем совершенно обескуражила фанатов.
Top.Mail.Ru