Ким Кардашьян впечатлила фанатов огненно-рыжими волосами

39-летняя Ким Кардашьян(Kim Kardashian) относится к тем звездам, которые обожают эксперименты с внешностью, и недавно она доказала это вновь. Звезда Инстаграма продемонстрировала эффектное бьюти-преображение – Ким решила перекраситься в огненно-рыжий цвет. Стоит признать, что перемены ей к лицу!

Свой новый цвет волос блогерша показала в Сети. На случай если кто-то засомневается в том, что Кардашьян действительно перекрасилась, своим комментарием поделился ее стилист Крис Эпплтон. Мастер Ким подтвердил, что она окрасила волосы по-настоящему. Сама звезда опубликовала в сторис ролик, в котором позирует с новой прической в гостиной. Впрочем, пока она не решилась показать преображение во всей красе, поэтому собрала волосы в хвост, и выпустила у лица лишь две прядки.

При этом она подобрала весьма уместный наряд к своему новому образу – открытый топ оранжевого цвета. К слову, одеяние звезды выгодно подчеркнуло достоинства ее фигуры.

«Ребята, я покрасила волосы в рыжий цвет! Как вам?» - обратилась к поклонникам Кардашьян.

Стоит отметить, что пока у ее поклонников остаются сомнения, что Ким действительно перекрасилась, ведь в ее ленте пока так и не появлялись снимков с новым цветом волос. Если же Ким не пошутила, то можно сказать, что она впервые выбрала настолько экстремальный цвет волос, прежде максимум, что она позволяла себе – это более естественные оттенки блонда. В остальных случаях знаменитость использовала парики.

«Я так рада видеть тебя не блондинкой и не брюнеткой», «Не могу поверить! Не думала, что это произойдет», «Рыжие волосы у Ким?», «Это правда?», – удивляются фанаты.

Стоит отметить, что далеко не все звезды остаются довольными после визита к стилисту. Недавно неприятными впечатлениями поделилась Анна Заворотнюк. Девушка шокирована тем, что элитный салон красоты оказался для нее «салоном ужаса». О неприятной истории, которая произошла с дочерью Анастасии Заворотнюк, вы можете прочесть здесь.

Top.Mail.Ru