«Кинотавр-2019»: какие укладки стали самыми популярными на открытии фестиваля

Первый день юбилейного 30-го фестиваля «Кинотавр» прошел без неприятных сюрпризов от знаменитостей. В отличие от Канн звезды не оконфузились, демонстрируя исподнее и наготу, а сделали акцент на классические наряды. Что же касается макияжа и укладок, то здесь селебрити  демонстрировали тренды этого лета, которые точно стоит взять на заметку.

Светлана Ходченкова

Для выхода на красную дорожку актриса решила объединить в своем образе тяжелый люкс и легкую небрежность. Вместо элегантной укладки она отдала предпочтение пляжным локонам и дополнила образ макияжем в стиле нюд.

Екатерина Шпица

Девушка сделала ставку на ретро-образ и появилась в классическом голливудском образе: с макияжем smoky eyes и хореографическим пучком в стиле sleek hair.

Екатерина Вилкова

К ретро стилю обратилась и Екатерина Вилкова, которая подобрала для себя образ в духе 60-х годов. Элегантный наряд дополнили макияж в золотистых тонах и прическа в стиле ранней Жаклин Кеннеди.

Нонна Гришаева

Для создания своей прически и макияжа актриса использовала только кричащие бренды, такие как Wella Professional и Max Factor. Ее визажисты в очередной раз доказали, что сочетание smoky eyes и ярких губ выглядит совсем не вульгарно, если правильно подобрать палитру оттенков. Стилисты по волосам отдали предпочтение небрежным волнам, дополнив прическу невидимками, которые внесли изюминку в образ.

Алена Чехова

Актриса стала образцом всех летних модных тенденций. Игривые локоны и макияж в стиле сиренево-фиолетовых smoky eyes идеально дополнили наряд цвета морской волны. Кстати, для создания своего образа Алена использовала все те же именитые бренды, что и Нонна Гришаева.

Удивлять публику на красной дорожке новой прической уже стало настоящей традицией для представительниц шоу-бизнеса. Например, на вручении театральной премии Tony Awards модель Эмили Ратаковски продемонстрировала новую короткую стрижку, благодаря которой оказалась в центре внимания.

Top.Mail.Ru