«Клеопатра»: Настя Ивлеева на новых фото позировала с красными волосами

Настя Ивлеева примерила очередной яркий образ. Только поклонники успели обсудить синие волосы телеведущей, как она показала новые фото с красной шевелюрой. Не возникает сомнений, что Ивлеева надела парик, но поклонники не упустили шанс высказать свое мнение.

О том, что Настя Ивлеева отчаянная девушка, которая не боится экспериментировать над своей внешностью, мы знаем уже давно. Она регулярно меняет прическу: то стрижет волосы, то окрашивает их в разные оттенки и, конечно, примеряет разнообразные парики. Так на прошлой неделе пользователи Сети бурно обсуждали ее синие волосы и пытались понять парик ли это или же Настя перекрасила свои волосы в действительности.

Как оказалось, синие волосы стали частью рекламной компании «Пепси» и теперь Ивлеева вновь готова изменить имидж. На этот раз на ее голове красовалась огненная копна волос, а также еще одной фишкой образа стал необычный макияж. Как позже выяснилось, телеведущая преобразилась для очередного фотосета, в котором она перевоплотилась в женщину-суперагента.

У фолловеров не возникло сомнений, что Настя преобразилась при помощи парика, но свои впечатления от увиденного они все же выразили под публикацией. «Цвет настроения в России сейчас красный?))», «5 элемент», «Моника Беллуччи в молодости», «Отчаянная, огненная Настена) напоминаешь мне девушку с начала 00)))», «О боже мой, что за красота!», «Клеопатра!», «Нифертити нервно курит в сторонке», «Как всегда шикарна», «Ариэль 2.0», «Теперь напрашивается вопрос… Сколько у Насти париков», — пишут под фото поклонники.

Некоторые подписчики предположили, что после окрашиваний у знаменитой блогерши начались проблемы с волосами, именно поэтому она теперь постоянно надевает парики и не показывает свою шевелюру. Хотя в такое утверждение сложно поверить, ведь парики Настя использует в основном только для фотосессий и рекламных кампаний.

Как бы там ни было, но фанатам нравится наблюдать, как меняется Настя Ивлеева благодаря своим ярким парикам. Например, многим понравился образ телеведущей с фиолетовыми волосами, а некоторые подписчики в шутку назвали ее баклажаном.

Top.Mail.Ru