Королева Летиция решила стать брюнеткой

Королева Летиция много лет предпочитала не изменять привычному образу. Отметим, что испанская красавица довольно часто радует своих многочисленных поклонников элегантными нарядами и безупречной укладкой каштановых волос. Недавно королева-консорт решила, что наступило время перемен.

Забегая вперед, стоит признать, что образ супруги Филиппа VI далеко не всем показался удачным. Несколько дней назад она удивила публику, продемонстрировав новый цвет волос.

Отметим, что испанка посетила штаб-квартиру банка BBVA, где проводился праздник, приуроченный ко Всемирному дню легких заболеваний. Для визита королева Летиция выбрала розовую рубашку и плиссированную юбку. По мнению многих ее поклонников, королева выглядела в этом образе еще более стройной, чем обычно.

Впрочем, особое внимание публики было приковано к новому цвету волос жены испанского правителя. Она довольно редко решается на эксперименты с имиджем, и за последние годы – это впервые.

В итоге мнение многих пользователей Сети разделилось. Одни посчитали, что с более темным цветом волос знаменитость стала выглядеть еще элегантнее. Другие же пришли к выводу, что это лишь «прибавило» ей возраста.

Как бы там ни было, стоит признать, что теперь Летиция еще более элегантна, чем обычно. К тому же локоны цвета «горького шоколада» сделали ее глаза еще выразительнее. Уже скоро будет понятно, считает ли сама Летиция, что такие перемены удачные, или период экспериментов стоит продолжить.

Преображение королевы не укрылось от взглядов поклонников, из-за того, что она идет на перемены во внешности очень редко. В то же время, Дженнифер Лопес так часто экспериментирует с прическами, что фанаты уже забыли, как выглядят ее натуральные волосы. Впрочем, недавно папарации все же застали ее врасплох без парика и укладки.

Top.Mail.Ru