Новая прическа Аллы Пугачевой заставила задуматься о ее вкусе

Алла Пугачева впервые появилась на публике после болезни и удивила поклонников своим нестандартным образом. В одной из социальных сетей появилось фото, где примадонна позирует с певицей Жасмин.

Напомним, 10 ноября артистка заставила поволноваться своих фанатов. Она должна была выступить в «Олимпийском», но по причине болезни ей пришлось пропустить праздничное мероприятие.

Примадонна смогла справиться с заболеванием и уже 23 ноября посетила детский праздник, организованный для внучки И. Крутого. Алла Борисовна надела необычный наряд, который ей оказался весьма к лицу. Пиджак в горошек, бусы, оригинальные очки напомнили поклонникам образ учительницы.

А вот новая прическа понравилась не всем. Многим она показалась чрезмерно объемной, что в комплексе с непривычной одеждой и аксессуарами создает задорный молодежный стиль. Учитывая, что певице 69 лет, поклонники сочли его «не к лицу». Некоторые утверждают, что это ненатуральные волосы и Пугачева приобрела новый парик.

Большинство фанатов все же осталось довольно внешним видом, поскольку считают, что на детском мероприятии образ учительницы вполне уместен.

Если в образе Аллы Пугачевой поклонников смущает нехарактерная ее возрасту дерзость, то стиль Леди Гаги, которому в последнее время следует певица, изумляет своей сдержанностью.

А вы как считаете, стоит ли женщине в 69 лет экспериментировать с образами или лучше соблюдать в стиле и прическе незыблемую классику? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru