«Космическая ржавчина»: Кристен Стюарт решилась изменить имидж

Карантин вдохновил отечественных и зарубежных звезд на перемены во внешности, и многие из них в последнее время отчаянно экспериментируют с волосами. Не стала исключением и звезда «Сумерек» - Кристен Стюарт, которая решилась на довольно неординарное окрашивание волос.

В последнее время она носила блонд, но теперь ей захотелось чего-то нового. Актриса обратилась за помощью к своему давнему другу-стилисту Си Джею Ромеро, и тот согласился помочь ей изменить имидж.

К специалисту Стюарт пришла не одна, а со своей подругой Эммой Робертс, которая запечатлела преображение Кристен. К слову, теперь волосы знаменитости стали насыщенно оранжевого цвета.

«Получилась космическая ржавчина», — прокомментировал результат стилист.

На странице мастера появилось несколько фото актрисы, и комментаторы поделились своим мнением: «Космическая красота, очень яркая», «Кристен очень идет этот цвет, посоветуйте ей еще отрастить волосы, с длинными было лучше», «Нереальная, мне нравится твой новый цвет» и так далее.

Примечательно, что ранее Кристен уже экспериментировала с похожим оттенком, но тогда ее волосы были значительно длиннее – актриса преображалась для съемок в киноленте «Ультраамериканцы».

Отметим, что натуральный цвет волос Стюарт – русый. Поклонники могли видеть ее максимально естественной в саге «Сумерки». Вскоре после окончания съемок проекта знаменитость начала регулярно менять образы. Пару лет назад она полностью сбрила волосы, и несколько месяцев ходила с такой прической.

В последнее время все больше звезд радуют фанатом переменами в имидже, и далеко не все из них готовы обратиться к стилисту. Например, Лолита Милявская решила сделать себе каре, и обрезала волосы самостоятельно. Причем, сделала она это канцелярскими ножницами и на камеру.

Top.Mail.Ru