Криштиану Роналдо удивил и рассмешил поклонников новым образом

Вчера Криштиану Роналдо удивил и озадачил своих поклонников, показав новый снимок с товарищем по команде – Хуаном Куадрадо. На фото известный футболист позирует с нетипичной для себя прической. При этом Роналдо поинтересовался у подписчиков, нравится ли им его обновленный имидж.

К слову, прическа Криштаину схожа с той, которую демонстрирует Хуан, и на совместном снимке это оказалось особенно заметно.

Неизвестно, на какие мнения рассчитывал Роналдо, но в итоге многие комментаторы пришли к выводу, что кудри футболистов ассоциируются у них с шерстью пуделей или барашков. Безусловно, было немало и тех, кто пришел в восторг от стиля спортивных звезд.

Вряд ли Криштиану взволновала критика комментаторов, ведь у него сейчас замечательный период. Спортсмен завершил первые после карантина тренировки, и в настоящее время наслаждается отдыхом на роскошной яхте вместе со своей семьей.

Возлюбленная Роналдо регулярно публикует кадры их отпуска, рассказывая о некоторых его деталях. Увидев кольцо на безымянном пальце Джорджины, многие подписчики предположили, что футболист сделал ей предложение руки и сердца, хотя еще больше комментаторов убеждены, что знаменитости уже давно тайно вступил в брак.

Сам Криштиану очень тепло отзывается о девушке: «Я ее люблю, и, к тому же, она – мой лучший друг. Мы много разговариваем друг с другом, и она открывает мне свое сердце, а я ей — свое».

Влюбленные воспитывают четверых детей: трое из них появились на свет благодаря суррогатной матери, однако младшую девочку родила Джорджина.

Ранее футболист пять лет встречался с известной моделью – Ириной Шейк, однако этот союз распался.

Напоминаем, что недавно ярким образом поклонников порадовала и турецкая звезда – речь идет об Мерьем Узерли, которая сразила своих поклонников ярким платиновым блондом.

Top.Mail.Ru