Мерьем Узерли неожиданно показала себя с платиновым блондом

36-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) решила порадовать своих поклонников резкой сменой образа. Недавно она показала в инстаграм-историях новую прическу и цвет волос. На снимках актриса позирует с белоснежными локонами.

Стоит отметить, что звезда многосерийки «Великолепный век» довольно часто экспериментирует со своей внешностью, и, несомненно, представленный выше образ ей тоже очень идет. Учитывая, что на свежих фото Мерьем все так же демонстрирует светлые каштановые локоны, кадры с блондом были сделаны раньше. Впрочем, не исключено, что снимки созданы в рамках некого проекта, и Узерли воспользовалась париком.

К слову, актриса весьма расслаблено чувствовала себя перед объективом камеры – она кокетливо смотрела в сторону и радостно улыбалась.

Тем не менее, в настоящее время звезда турецких сериалов предпочитает натуральность в своем образе – и цвет волос не стал исключением. Еще совсем недавно поклонники знаменитости упрекали ее в том, что она чрезмерно увлеклась «уколами красоты», и, похоже, Мерьем решила прислушаться к ним, сделать ставку на натуральность.

В последнее время Узерли нередко демонстрирует тягу к растительным мотивам в одежде и аксессуарах. Этим летом она отдает предпочтение модному мелкому цветочному принту, который ей очень идет.

Заметим, что актриса часто делится с фанатами кадрами из своей повседневной жизни, и периодически на них присутствует ее 6-летняя дочь, с которой у нее очень теплые отношения.

К слову, недавно и другая зарубежная знаменитость захотела стать блондинкой. Речь идет об Эмили Ратаковски, которая впервые решила перекрасить волосы в светлые оттенки. Примечательно, что поклонники актрисы разделились во мнениях, и не смогли единодушно определиться – идет ей новый образ или нет.

Top.Mail.Ru