Криштиану Роналду решил преобразиться перед Лигой чемпионов

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду регулярно делится с поклонниками кадрами своей профессиональной и личной жизни.

В последние дни известный спортсмен проводил время с семьей на яхте, и, как заметили его поклонники, во время отдыха он решился на перемены в образе.

Конечно же, Роналдо активно делится с подписчиками снимками новой прически. Благодаря этому они узнали, что теперь 35-летний португалец ходит с короткой стрижкой.

«Прекрасный турнир вернулся», — искренне порадовался футболист в Instagram в преддверье Лиги чемпионов. К слову, именно тогда фанаты и заметили, что перед волнующим событием Криштиану решил преобразиться.

На снимке видно, что спортсмен вовсю наслаждается отдыхом перед нелегким периодом, проводя время с близкими людьми – своими детьми и возлюбленной Джорджиной. Отметим, что еще несколько дней назад Роналдо радовал подписчиком отросшей волнистой шевелюрой, делая различные укладки.

Напоминаем, что Криштиану является не только выдающимся спортсменом, но и многодетным отцом. В микроблоге Роналдо регулярно мелькают снимки, на которых он охотно демонстрирует семейную идиллию. Как известно, старший сын знаменитости – 10 летний Криштиану-младший идет по стопам отца, и уже активно занимается футболом. Причем, насколько известно, мальчик делает заметные успехи на этом нелегком поприще.

Несколько лет назад Криштиану встречался с известной моделью Ириной Шейк, но сейчас счастлив вотношениях с испанкой Джорджиной. Пара воспитывает четверых детей.

В последнее время все больше звезд решительно избавляются от волос. Но есть и те, кому, наоборот, их очень недостает. Предлагаем ознакомиться со списком мужчин-знаменитостей, которые решились на пересадку волос. Наверняка имена некоторых из них окажутся для вас большим сюрпризом.

Top.Mail.Ru