Кристен Стюарт вновь сделала прическу «под мальчика»

Звезда саги «Сумерки» упорно отказывается от женственного образа: если на красных дорожках Кристен Стюарт еще можно увидеть в платье и с макияжем, то в жизни актриса предпочитает спортивный «мальчишеский» стиль. На днях папарацци засняли Кристен с новой короткой стрижкой: девушка появилась на улице со взъерошенными осветленными волосами, в спортивных брюках, темной толстовке и кедах. Но без женственной детали в образе все же не обошлось — Стюарт сделала красный маникюр.

Кристен стала мегапопулярной в образе романтичной школьницы Беллы Свон с длинными каштановыми волосами. А вот в жизни девушке оказался ближе образ бунтарки: сначала Стюарт остригла локоны под каре, а потом и вовсе решилась на пикси.

В повседневной жизни любимая одежда актрисы — просторные футболки и рубашки, рваные джинсы, уютные худи, кроссовки. Модные критики часто ругают Кристен, но она предпочитает оставаться собой. Да и на красной дорожке звезда любит «похулиганить», дополняя гламурные наряды кедами. Хотя в последнее время это случается редко: Стюарт стала лицом модного дома Chanel, а фирменный стиль этого бренда — сдержанная элегантность. Но прически актрисы всё равно остаются смелыми и бунтарскими.

В 2016 году Кристен Стюарт совершила каминг-аут, признавшись, что бисексуальна. В своих образах она нередко обыгрывает эту тему: брючные костюмы и короткая стрижка — весьма выразительные намеки.

Стюарт снимается в кино с детства, но всемирную популярность получила благодаря серии фильмов «Сумерки», рассказывающей о любви обычной девушки и вампира. Несколько лет звезда встречалась со своим экранными возлюбленным Робертом Паттинсоном, но в 2012 пара рассталась. С 2016 по 2018 годы партнершей актрисы была модель Стелла Максвелл, однако отношения закончились из-за большой занятости обеих девушек. Сегодня Стюарт часто видят со стилистом Сарой Динкин.

Многие девушки не могут решить, что им больше подходит классические длинные локоны или стильное пикси. Оцените, какой вариант стрижки больше подходит знаменитостям.

А вам нравится новая стрижка актрисы? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru