Ксения Собчак решила переждать карантин без укладки

Ксения Собчак из тех звезд, которые предпочитают не особо экспериментировать с имиджем. Однако недавно она все же продемонстрировала прическу, которую от нее наверняка никто не ожидал.

Знаменитость уже более 15-ти лет является публичной личностью, и все это время оставалась в образе блондинки. Поначалу она делала волосы еще светлее, чем ее натуральный оттенок, но в последние годы отдала предпочтение естественности.

Несмотря на то, что бывшая ведущая «Дома 2» не подвергает волосы окрашиванию, она все равно уделяет немало времени прическе. Обычно Ксения останавливает свой выбор на элегантных укладках в стиле Голливуда, но, похоже, на карантине ей не до этих забот.

В настоящее время звезда телевидения находится на самоизоляции вместе со своим супругом Константином Богомоловым и сыном Платоном. От встреч со стилистами Собчак решила отказаться, и это обстоятельство, конечно же, сказалось на ее внешнем виде.

Ведущая Первого канала сделала селфи, на котором показала, как она выглядит дома. «Третий день без укладки», — иронизирует над своим видом звезда. Судя по всему, теперь Ксении придется освоить модные укладки своими силами, или же дождаться встречи со своим стилистом.

К слову, Ксения показала себя без прически лишь в сторис, однако в ленте Инстаграм продолжает публиковать снимки, на которых она еще позирует со стильными укладками. На одном из последних фото короткие волосы звезды уложены набок в эффектную голливудскую волну. Макияж Ксении при этом выдержан в умеренных тонах.

Напоминаем, что на днях и другая знаменитая блондинка продемонстрировала элегантную укладку. Речь идет о Насте Ивлеевой, Которая удивила очень женственным и чувственным образом, а также поразительным сходством с Мэрилин Монро. В условиях самоизоляции ей тоже пришлось радовать поклонников архивным снимком.

Top.Mail.Ru