Ксения Бородина разрешила дочерям покрасить волосы в розовый цвет

Дочери Ксении Бородиной, как и многие другие дети, в период эпидемии коронавируса вынуждены находиться дома. Девочки развлекают себя, как могут, и недавно нашли новый способ поднять настроение – перекрасили себе волосы в яркий оттенок.

Стоит отметить, что знаменитая телеведущая позволила им покрасить лишь концы волос, и, судя по всему, речь идет не о профессиональной краске для волос, а о щадящем оттеночном бальзаме. Впрочем, сама Бородина решила этот момент не уточнять.

Отметим, что Ксения является матерью двух дочек: 10-летней Маруси и 4-летней Теоны. Девочки довольно дружны, и их звездная мама часто в социальных сетях демонстрирует поклонникам их совместное времяпровождение.

Именно из Инстаграма Бородиной стало очевидно, что на карантине ее дочери позволяют себе весьма интересные эксперименты. Опубликовав снимок Маруси и Теоны, Ксения подписала его так: ««Когда долго уговаривали маму и наконец-то уговорили».

Одна из подписчиц Бородиной поинтересовалась, что на этот счет думает ее супруг – Курбан Омаров. На это знаменитость лаконично ответила, что тому все понравилось.

Другие комментаторы тоже поспешили поделиться своим мнением: «Ксения вы молодец! никогда не понимала вот этих запретов: не суши феном , не вытягивая не тонируй , не крась. Мне все разрешали!», «Прикольно получилось, смелое решение», «Какие красотки, им очень идет ненавязчиво, классно», «А девчонкам очень идёт такой цвет», «Две розочки» и так далее. Некоторые предположили, что это фотошоп, однако сторис Ксении доказали иное.

Безусловно, оттенок волос Маруси и Теоны получился довольно сдержанным, а вот кто точно знает толк в по-настоящему ярких цветах – это Руби Роуз. На днях известная австралийская актриса ошеломила поклонников невероятным преображением. Вы можете прямо сейчас увидеть здесь этот дерзкий эксперимент.

Top.Mail.Ru