Руби Роуз восхитила поклонников экстремальной покраской волос

34-австралийская модель и актриса Руби Роуз периодически радует своих поклонников удивительными перевоплощениями, однако ее новая прическа просто сразила их наповал. Знаменитость отказалась от натурального цвета волос, и сделала экстремальное окрашивание.

Будучи на самоизоляции, будущая звезда кинокомикса «Женщина кошка» пришла к выводу, что наступило время серьезных перемен, и решилась на смелое окрашивание. Впрочем, этим она не ограничилась, и также порадовала фанатов ультракороткой стрижкой, которая, стоит признать, ей очень идет.

Примечательно, что знаменитость не стала останавливаться лишь на одном оттенке волос, и теперь с одной стороны они у нее розовые, а с другой – голубые. Своим новым образом она сразу же поделилась с фанатами на личной странице в Инстаграм.

Также она не забыла иронично прокомментировать новый цвет волос:

«Что я могу сказать? Иногда ты чувствуешь себя подавленным (игра слов, blue обозначает не только цвет, но и грустное, меланхоличное состояние – прим.), а иногда нуждаешься, чтоб розовый цвет раскрасил твой день».

При этом отметим, что с левой стороны стилист оставил Руби небольшую прядь неподстриженных волос, которую она теперь заплетает в косичку, украшая ее контрастными по цвету аксессуарами. Поклонники звезды пришли в восторг от увиденного, и осыпали ее комплиментами.

Напоминаем, что актриса принимала участие в съемках многих картин, и недавно даже сыграла женскую версию Бэтмена — Бэтвумен.

К слову, на экстремальное окрашивание в последнее время решаются все больше знаменитостей. Вчера поклонников порадовал поистине яркими переменами и популярный отечественный блогер Давид Манукян, который многим известен также, как возлюбленный Ольги Бузовой. Впрочем, сам он остался недоволен этим необычным экспериментом.

Top.Mail.Ru