Ксения Бородина вспомнила «макароны на голове»

36-летняя Ксения Бородин за период своей карьеры не единожды меняла образы, но, как оказалось, сама она далеко не в восторге от некоторых своих перевоплощений, и признает, что допускала досадные промахи.

В настоящее время знаменитость придает особое внимание внешнему виду, и часто поражает поклонников не только брендовыми вещами, но и различными укладками. В последние годы Бородина выглядит практически безупречно, однако сама телеведущая напомнила, что так было далеко не всегда.

36-летняя звезда ТНТ решила показать своим подписчикам, какой она была в 22 года. Это было начало 2000-х, и тогда Ксения тоже старалась не отставать от самых свежих трендов. Это-то она и продемонстрировала на своих недавних снимках. Конечно, сейчас укладка и макияж, которые тогда носила Бородина, ее явно бы не украсили. Впрочем, она убеждена, что и тогда они ей не особо шли.

Опубликовав в сторис снимок тех времен, Ксения написала: «Я вот думаю, что было в голове у меня (хотя мне было 22) и у этих стилистов. Розовые тени и макароны на голове».

Наверняка знаменитость учла ошибки прошлого, и больше их не совершит. Примечательно, что ранее Бородина упоминала и другой тренд, который сейчас считает просто ужасным. Речь идет о наращивании волос. В прошлом году знаменитость заявила, что считает это настоящим «колхозом», и не понимает, как могла раньше идти на подобные эксперименты. Стоит отметить, что еще несколько лет назад она действительно довольно часто отдавала предпочтение наращиванию. Также телеведущая любила активно экспериментировать с различными окрашиваниями.

Отметим, что пока не все звезды «Дома-2» готовы отказаться от процедуры, которую Ксения именует «колхозом». Недавно одна из них решила поразить поклонников интересным преображением, однако далеко не у всех оно вызвало восторг.

Top.Mail.Ru