Звезда «Дома-2»: «Как вам моя новая грива?»

Марина Африкантова не раз отмечала, что испытывает тягу к смене образа, и мечтает восстановить волосы, но в итоге дело все равно оборачивается наращиванием. Так случилось и после новогодних праздников.

К слову, сама Марина, вероятно, полагает, что активно экспериментирует с имиджем, однако у самих поклонников несколько другие мысли на этот счет.

Некоторое время назад Марина заявила, что намерена вносить радикальные перемены в образ, но в итоге все привело к тому, что она вернулась к давней и хорошо знакомой ее фанатам прическе. Девушка вновь начала носить длинные блондинистые локоны. Конечно же, подписчиков, которые рассчитывали на радикальные перемены, возращение к уже привычному образу несколько разочаровало.

Отметим, что Марина отличается от многих участниц «Дома-2» тем, что не склонна к радикальным переменам в оттенках волос. Она предпочитает разные варианты блонда, и, стоит признать, что он ей действительно идет.

Фото с очередным преображением звезда телестройки подписала так: «Как вам моя новая грива? P.S. Как в старые добрые времена».

Мнения поклонников оказались довольно разнящимися. Одни высказались довольно категорично: «Правильно подмечено, грива, волосы от покойницы нарастила, сама лысая», «Такое счастье не видеть тебя на Дом-2», «Ничего нового, как обычно все»

Впрочем, нашлись и те, которые остались довольны увиденным: «Отличная грива, просто шикардос!», «Марин, тебе очень идёт светлый цвет волос», «Маришка, ты красавица-красавица и это не осуждается», «Очень красиво мне нравится, но все это, к сожалению, не настоящее» и так далее.

Впрочем, если Марину часто упрекают в нежелании меняться, то в то же время другая звезда поражает своими регулярными преображениями. Предлагаем увидеть очередной бьюти-эксперимент Кайли Дженнер, который внезапно обернулся скандалом.

Top.Mail.Ru