Ксения Собчак примерила на себя элегантный образ

Ксения Собчак любит удивлять своих фанатов смелыми высказываниями и провокационными проектами, однако недавно она нашла еще один способ впечатлить их: телеведущая примерила на себя экстравагантный образ.

Стоит отметить, что звезда Сети часто проводила различные эксперименты с имиджем. Некоторое время назад она предпочитала носить длинные волосы. Потом заплетала косы и экспериментировала с оттенками. Год назад Собчак все же остановила свой выбор на короткой стрижке, и теперь ее волосы открываю изящную линию плеч.

Стиль знаменитости тоже изменился. Ранее Ксения предпочитала достаточно откровенные наряды, но теперь делает ставку на классику, а также отдает предпочтение длине миди. К тому же, все чаще ее можно увидеть в образах ретро.

Недавно Собчак продемонстрировала очередную интересную прическу с гладко зачесанными набок волосами. При этом она сделала выразительный макияж с акцентом на губы. Также стоит отметить и смелый, но при этом элегантный наряд Ксении – ярко-красный жакет и черный топ.

Поклонники теледивы были в восторге от ее образа, и принялись делиться мнениями в комментариях: «Очень стильно», «Вы невероятно элегантны в таком образе», «Будто из кино», «Вам идет такой стиль ретро, Ксения» — пишут они.

Позже она продемонстрировала фанатам еще один интересный и, безусловно, очень элегантный образ.

На новых снимках Собчак предстала с упругими локонами, и вновь облачилась в стильный жакет. Это преображение тоже вызвало восторг у подписчиков звезды, и они вновь осыпали ее словами восхищения.

Стоит отметить, что в последнее время не все знаменитости получают комплименты от подписчиков после смены образа. Например, Павлу Прилучному пришлось столкнуться с серьезной критикой своей новой прически — по мнению комментаторов, в новом имидже популярный отечественный актер выглядит постаревшим.

Top.Mail.Ru