Поклонникам Павла Прилучного не понравился его новый образ

Расставшись с Агатой Муцениеце, Павел Прилучный регулярно становится героем светских хроник. Причиной такой популярности сначала был роман со звездой «Папиных дочек» и драка в одном из клубов, однако недавно добавился очередной повод: новая прическа.

Судя по всему, актер совершенно не тяготиться повышенным вниманием прессы, и периодически подогревает интерес к своей личности довольно неординарными выходками. На днях он предстал перед своими подписчиками в неожиданном имидже – с обритой наголо головой.

При этом актер на видео заснял процесс лишения волос и примерки забавного парика. Этот ролик он продемонстрировал на своей странице в одной из социальный сетей.

«С наступающим!» — подписал Прилучный новые кадры.

Очевидно, что Павел неспроста обновил имидж, и это была вынужденная мера в ходе подготовки к новому проекту. Тем не менее, подписчики звезды «Мажора» довольно бурно отреагировали на такое резкое преображение. По их мнению, такая прическа совершенно не украсила знаменитость.

«Какой-то помятый, надеюсь у него все хорошо», «Начал выглядеть старше своих лет, сглазили», «Как постарел. Был здоровым и счастливым, а теперь какой-то не такой», — сокрушаются комментаторы.

К слову, совсем недавно в Сети начали курсировать слухи о том, что в отношениях Павла и Мирославы Карпович не все гладко. Напоминаем, что в нынешнем году артист развелся с Муцениеце, и сразу после этого стало известно, что он увлекся другой. Сам Прилучный не комментирует свои новые отношения.

Несколько дней назад критике подверглась и другая знаменитость. Речь идет о Любови Успенской. По мнению поклонников 66-летняя эстрадная звезда примеряет на себя образы, которые совсем не подходят ей по возрасту. Впрочем, певица предпочла никак не реагировать на эти едкие комментарии.

Top.Mail.Ru