Настя Ивлеева показала элегантную прическу в стиле Мэрилин Монро

Как и большинство других звезд, Настя Ивлеева находится на карантине, и это период ее порядком утомил. Тем не менее, она продолжает радовать пользователей Сети снимками с эффектными образами, и, стоит отметить, ей удалось в очередной раз удивить своих поклонников.

Будучи на самоизоляции, известная блогерша решила рассказать подписчикам, как она проводит это время, а также порадовать их ярким образом. К слову, на снимке, который продемонстрировала Настя, ее вполне можно сравнить с Мэрилин Монро – и комментаторы так и сделали.

«Захотелось шелковых халатов и сорочек», - пишет Ивлеева под фото. Наверняка этот снимок сделан несколько месяцев назад, ведь на нем блогерша позирует еще классическим блондом. Напоминаем, что прошедшей зимой Ивлеева решилась на радикальное окрашивание – с Нового года ее волосы розовые. Когда цвет начал вымываться, знаменитость обновила его, выбрав более мягкий оттенок.

Увидев свежий снимок Ивлеевой, поклонники поделились своим мнением: «Шевелюра как у Мэрилин Монро», «Богиня. Какая же красавица, одна на миллион», «Мэрилин Монро – вылитая, копия», «Весна. В Ивлеевой засыпает гопник и просыпается женщина», «Насть, ты шикарная женщина» и так далее.

Напоминаем, что покрасившисьв розовый цвет, Анастасия дала резкий отпор тем, кто решил, что таким образом она лишь повредит волосы.

Ивлеева ответила комментаторам: «Друзья, я крашу волосы у профессионала и даю им регулярный профессиональный уход! Они густые и плотные! А если вы не ухаживаете за волосами, то испоганить их может любая краска, мастер или сотня других факторов».

Тем временем другая известная блондинка настроена не так оптимистично. Из-за многолетних окрашиваний Алена Шишкова все же повредила волосы, в чем вынуждена была признаться подписчикам. Теперь модели приходится активно заниматься решением этой проблемы.

Top.Mail.Ru