Ксению Бородину из-за нового цвета волос и прически фолловеры приняли за мальчика

Ксения Бородина поделилась с поклонниками впечатлениями от отдыха в Италии. Но на новых снимках фолловеры с трудом узнали саму телеведущую. Новый цвет волос и прическа сделали Ксению похожей на мальчика-подростка.

В последнее время Ксения Бородина уверяла своих многочисленных поклонников в том, что ее цвет волос натуральный, и она перестала делать окрашивание, хотя время от времени примеряла светлый парик в память о временах, когда была блондинкой. Но новые снимки с отдыха, который телезвезда проводит с семьей в Италии, свидетельствовали о том, что Бородина все же решилась на окрашивание.

Но, как оказалось, блондинка осталась далеко в прошлом и теперь Ксения превратилась в жгучую брюнетку. На фото, опубликованном в Instagram, Ксюша позирует с мужем, но вот поклонники не сразу разглядели ее. Из-за смуглой кожи, черных волос и странной прически она совершенно стала не похожа на себя. А фолловерам даже показалось, что рядом с мужем Бородиной стоит какой-то мальчик-подросток.

«На себя не похожа», «Бородуля, а че страшная такая?», «Сначала подумал, что за мальчик с Курбаном», «Ксюша не похожа на Ксюшу», «Ксения, это вы? Похожа тут на мальчика подростка», «Впервые фотка такая, где я подумала Бородина это мужик…», — негодуют подписчики. Хотя по поводу цвета волос, мнение поклонников было положительным: «Ксюша, тебе очень идет быть брюнеткой, выглядишь лет на 20 не больше!», «Прическа отпад», «Ксю такая хорошенькая, прям девочка».

Под другими снимками, которые Бородина опубликовала ранее, фанаты также отметили, что темный оттенок волос значительно ее молодит. А вот что именно стало причиной смены цвета шевелюры, Ксения держит в секрете.

В отличие от Ксении Бородиной, многие представительницы шоу-бизнеса в разгар лета перекрашиваются в блондинок. Так, неожиданно для поклонников на красной дорожке фестиваля «Жара-2019» со светлыми волосами появилась Альбина Джанабаева.

Top.Mail.Ru