«Кудряшка Сью»: фанаты оценили новый образ Юлии Такшиной

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина примерила новый и совершенно неожиданный образ. Актриса сменила цвет волос и прическу, чем напомнила поклонникам персонажа известного фильма «Кудряшка Сью».

Известная российская артистка Юлия Такшина очаровала зрителей своей ролью Виктории Клочковой в сериале «Не родись красивой». С тех пор поклонники с интересом наблюдают за ее творчеством, а также личной жизнью. Хоть актриса не очень активно наполняет свой аккаунт Instagram фотографиями, на ее обновления уже подписаны 50 тысяч фанатов.

На днях Юлия порадовала поклонников новой публикацией, которая стала настоящим сюрпризом для них. Дело в том, что на фото девушка предстала в совершенно новом образе, который кардинально отличается от того, к которому привыкли фанаты. Перед камерой знаменитость позировала со светлыми волосами и озорными кудряшками, хотя до этого была жгучей брюнеткой и предпочитала более сдержанную укладку.

«Не, ну а почему бы и нет?!) #кино #образ #блондинка» — подписала свою публикацию Такшина. Судя по хэштегам, такой образ стал производственной необходимостью и, возможно, вскоре на экраны выйдет новая картина, в которой Юлия Такшина предстанет в таком непривычном зрителям образе. Но пока фолловеры поспешили выразить свое мнение о преображении любимой артистки. И, стоит отметить, не всем такой эксперимент пришелся по душе.

«Ой, а я все приглядываюсь, кто же это может быть. Но с трудом узнала вас, значит, это классно получилось», «Красота! Очень идет», «Нет, Юлия, вам не идет) Оставайтесь брюнеткой», «Вам не идет..совсем..вернитесь в свой цвет..», «Кудряшка Сью», «Вам идет светлый цвет волос! Вы похожи на Мэрилин Монро» — так по-разному оценили бьюти-эксперимент Такшиной ее подписчики. Также некоторые пользователи считают, что светлый оттенок волос прибавляет Юлии возраст и настоятельно рекомендуют снова стать брюнеткой.

Примерить на себя образ Мэрилин Монро решила и юмористка Юлия Ахмедова. Но ее фото в образе знаменитой блондинки откровенно шокировало поклонников.

 

Top.Mail.Ru