Кудрявые волосы и мини-шорты: фанаты восхищаются внешностью Эммы Малининой

Всегда элегантная и ухоженная Эмма Малинина поразила поклонников фото с отдыха. 57-летняя супруга известного музыканта предстала на снимке без привычной укладки и в мини-шортах. Удивленные потрясающим видом женщины фолловеры даже не сразу узнали в юной девушке свою любимицу.

Супруга Александра Малинина всегда очень тщательно следит за своим внешним видом. Это в первую очередь заметно по ее элегантным образам. Какой бы look не выбрала Эмма Валентиновна, ее отличительной чертой всегда была идеальная укладка. Поклонники никогда даже не подозревали, как выглядит супруга певца с неуложенными волосами.

Сейчас семейство Малининых отдыхает на итальянском курорте Форте-дей-Марми и, конечно, без фотоотчета дело не обошлось. На свежем снимке, опубликованном в социальной сети, Малинина позирует в совсем непривычном образе. На ней надета футболка и мини-шорты, но главной изюминкой летнего образа стала прическа. От былой укладки не осталось и следа, а на голове знаменитости красовалась копна кудрявых волос.

«И кто тут спрашивал в кого наши дети такие кудрявые» — подписала публикацию Эмма Валентиновна. Глядя на снимок, сложно поверить, что девушке, которая смотрит в камеру уже 57 лет. Этот факт сразу же отметили в комментариях подписчики ее профиля. Как и полагается преданным поклонникам, они поспешили засыпать Малинину комплиментами.

«Какая вы красотка просто!», «Кудри вам идут!!!», «Очень красивая прическа!», «Очки и кудряшки обалденные», «Женщина без возраста», «Вам очень идут кудряшки. Придают нежность и еще больше молодят», «57 лет в голове никак не укладываются, от силы 35-40. Ослепительнейшая красота и гармония, просто супер!!!», «Как же классно вы смотритесь с кучеряшками, просто прелесть» — пишут фолловеры.

Эмма Валентиновна внимательно изучает комментарии и благодарит каждого подписчика за лесные слова. А вот хейтеры, на удивление, на ее страничку заглядывают крайне редко, чему могут позавидовать многие знаменитости.

Например, вниманием хейтеров совсем не обделена Ксения Собчак. Телеведущая похвасталась новым цветом волос, но «нарвалась» на очередную порцию критики от подписчиков своего аккаунта.

Top.Mail.Ru