Лариса Гузеева впечатлила фанатов новым оттенком волос

Лариса Гузеева продолжает работать над усовершенствованием своего образа блондинки. Телеведущая сделала новое окрашивание и избавилась от желтизны в волосах, что придало ее прическе более благородный вид. Реакция фанатов позволяет думать, что теперь Гезеева выглядит потрясающе.

Этой весной Лариса Гузеева решила кардинально сменить имидж и перейти на «светлую сторону». Жгучая брюнетка неожиданно для поклонников и коллег превратилась в блондинку. Такие серьезные перемены произошли перед стартом нового шоу, в котором телеведущая решила предстать в новом образе.

Тогда реакция поклонников на новый цвет волос знаменитости была неоднозначной, ведь многим показалось, что осветление прошло не очень удачно. Дело в том, что волосы Гузеевой имели слегка желтый оттенок, что часто бывает при резком переходе из брюнетки в блондинку. Но Лариса Андреевна не очень обращала внимание на подобную критику и продолжала наслаждаться новым имиджем.

Новые публикации в Instagram-аккаунте знаменитости стали свидетельством того, что она вновь сделала окрашивание. В этот раз Гузеева выбрала более холодный оттенок блонда, что кардинально преобразило ее прическу. От былой желтизны не осталось и следа, и теперь ее образ выглядит более благородно.

Этот факт не оставили без внимания поклонники телеведущей и засыпали ее комплиментами. «Ну красавица! И как блондинка, и как брюнетка, хороша — слов нет», «Время над тобой не властно», «Богиня», «И все таки блонд очень молодит. Вы прекрасны!!!!», «Вы как всегда великолепны!», «Лариса, как вам идет черный, такая величественная, и сразу светлый цвет волос заиграл», «Шикарно! Леди-совершенство» — пишут под фото фолловеры.

К сожалению, возможность комментировать публикации Ларисы Андреевны появилась у поклонников совсем недавно, ведь после недавнего скандала с квартирой ей пришлось закрыть комментарии к снимкам.

Темноволосые знаменитости все активнее превращаются в блондинок. Вот и Анна Седокова постепенно переходит на «светлую сторону» о чем регулярно отчитывается в соцсети.

Top.Mail.Ru