Легкое преображение: Виктория Дайнеко обновила стрижку

Известная исполнительница поделилась со своими подписчиками в Instagram фото, на которых она позировала с новой стрижкой. На первый взгляд сложно определить, в чем произошли перемены. Но преданные поклонники сразу заметили разницу.

Легкое преображение: Виктория Дайнеко обновила стрижку

Как оказалось, весь секрет заключается в длине прядей. Если раньше Дайнеко носила локоны одинаковой длины, то теперь предпочла подстричь их под каскад. Стоит отметить, что новая прическа очень идет певице. Пряди разной длины придают ее образу свежесть и легкость.

Виктория предпочитает не экспериментировать со своей внешностью. Самым отчаянным ее преображением можно считать изменение длины локонов в 2015 году. Как призналась сама певица, она даже не красит волосы. Что весьма удивительно, ведь у нее очень насыщенный цвет.

Поклонники оценили новую прическу исполнительницы. Под постом уже сотни восхищенных комментариев. Но любопытные фолловеры заметили не только новую прическу Виктории. Не ускользнули от их внимания общие фото Дайнеко и Алексея Воробьева. Несмотря на то, что официально отношения пары закончились еще в 2012 году, на странице микроблога Воробьев появляется довольно часто.

На все едкие комментарии певица ответила, что с бывшим возлюбленным у нее складываются самые счастливые и самые вдохновляющие отношения в любом виде. Что происходит между Викторией и Алексеем, остается только догадываться. Личная жизнь певицы на данный момент покрыта тайной.

Виктория не акцентирует свое внимание на выдумках хейтеров, и продолжает развиваться в профессиональном плане. А вот в новом лирик видео с Кириллом Мойтоном, премьера которого состоялась в январе 2019 года, девушка уж очень была похожа на Беллу Хадид.

Возможно, это просто совпадение или специально продуманный ход, но в таком образе Виктория особенно хороша.

Смена имиджа — довольно распространенное явление среди представителей шоу-бизнеса. Даже самые преданные своему образу звезды иногда шокируют новыми перевоплощениями. Ярким примером тому стала Вера Брежнева, которая перекрасилась в розовый цвет.

Top.Mail.Ru