Новый яркий образ Веры Брежневой: певица перекрасила волосы в розовый цвет

Экс-вокалистка группы «Виагра» удивила поклонников новым имиджем. На своей странице Instagram Вера Брежнева поделилась видео, в котором похвасталась новой прической. Теперь ее волосы приобрели нежно-розовый оттенок. Причину перемен певица не объяснила, а лишь оставила лаконичную подпись «Цвет настроения…»

Новый яркий образ Веры Брежневой: певица перекрасила волосы в розовый цвет

Видео появилось в микроблоге после Дня влюбленных. Новый романтический образ поклонники сразу связали с личной жизнью звезды. В День Святого Валентина Вера поделилась постом, который, по мнению фолловеров, пропитан нежностью семейных отношений звезды и ее супруга Константина Меладзе. А розовый цвет стал логическим продолжением.

Знаменитость не часто радует поклонников семейными фото. На ее странице всего несколько постов с дочерьми Софией и Сарой. Не выставляет она на общее обозрение и совместные фото с мужем Константином.

Вера Брежнева не является сторонницей бьюти-экспериментов. Обычно она верна своему нежному образу. Что на самом деле подтолкнуло звезду к таким кардинальным переменам остается тайной.

Хотя это не первый раз, когда певица появляется перед публикой с розовой шевелюрой. В 2016 году она снялась для модного глянца Pink, где красовалась на обложке с необычными локонами.

Новый цвет волос, как и в прошлый раз, вызвал бурное обсуждение среди общественности. В адрес Брежневой посыпались сотни комплиментов. Ее даже сравнили с барби и назвали богиней. Но не всем пришлось по душе такое перевоплощение. Злостные хейтеры раскритиковали не только прическу, но и родинку на лице певицы. Некоторые даже назвали родинку изъяном и предложили удалить, так как она «сильно бросается в глаза».

Сама Брежнева спокойно относится к подобной критике. Она поспешила успокоить фанатов и сообщила, что краска смоется. А родинку певица считает своей изюминкой, частью своего сценического образа.

В звездной среде яркие оттенки волос набирают все больше популярности. Так, в феврале Равшана Куркова удивила необычным сиреневым каре. А вот Белла Хадид предпочитает экспериментировать с длиной локонов.

Top.Mail.Ru