Лера Кудрявцева показала, какой она была эффектной брюнеткой

Большинство поклонников Леры Кудрявцевой уже давно привыкли к ее образу блондинки, и не все догадываются о том, что от природы она является жгучей брюнеткой. Телезвезда решила напомнить фанатам об этом интересном факте серией снимков.

Итак, Лера нашла способ порадовать подписчиков. Она не только показала снимки, на которых позирует в детском и подростковом возрасте, но и вспомнила о некоторых подробностях детства.

Стоит признать, что натуральный цвет волос очень к лицу Кудрявцевой, и об этом ей тут же сообщили многие комментаторы.

Сама ведущая «Секрета на миллион» углубилась в воспоминания:

«Я помню сетку с мясом за окном и как его клевали снегири, я всегда ждала маму с работы, потому что она приносила что-то вкусненькое и заходила домой с мороза, от нее исходил вот этот запах мороза и ее помады. Папа, который смотрел хоккей на диване в семейных трусах, собака Альфа (ирландский сеттер), сирень за окном, секретики в парке (золотинка под стеклом), как я стырила у мамы золотую цепочку и потеряла ее в песочнице…».

Поклонники поблагодарили ее за откровенность. Отметим, что Лера появилась на свет в казахстанском Усть-Каменогорске, однако повзрослев, она решила покорять Москву. После того как будущая знаменитость поступила в ГИТИС на нее обратил внимание барабанщик «Ласкового мая» Сергей Ленюк.

Вскоре влюбленные поженились, и у них родился сын Жан – недавно ему исполнилось 30 лет. В настоящее время звезда замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, с которым воспитывает маленькую дочь Марию.

Вероятно, если бы Лера вернулась к натуральному цвету волос, то стала бы одной из самых эффектных брюнеток российского шоу-бизнеса. Пока этот негласный титул остается за Лолитой Милявской, которая недавно решилась на самостоятельную покраску волос. Правда, процедура прошла не совсем идеально.

Top.Mail.Ru