Лолита Милявская самостоятельно покрасила волосы

56-летняя Лолита Милявская признается, что из-за пандемии коронавируса, ей приходится осваивать новые сферы. Карантин лишил ее возможности посещать салоны, и поэтому она решилась самостоятельно покрасить волосы. Результатом преображения звезда эстрады поделилась с поклонниками.

К слову, знаменитость в период самоизоляции старается сохранять бодрость духа, и рекомендуют поклонникам брать с нее пример. «Хорошего всем психологического состояния! Никаких отчаяний! Мы двигаемся все и вместе только вперед», — говорит Милявская.

В своей последней публикации певица признается, что ей пришлось самостоятельно покрасить волосы. Итог Милявская показала в свежем видео.

«По-моему, неплохо. Правда, чуть пострадала светлая прядь. Но я же не профессионал… Она стала немного сероватой, но и бог с ней!» — отмечает звезда.

Отметим, что много лет Лолита не изменяет своему имиджу, оставаясь жгучей брюнеткой. Однако недавно в копне ее темных волос появилась и светлая «блондинистая» прядь, и именно ее она имела в виду в собственном обращении.

Недавно знаменитость все же нарушила свой карантин, и отправилась в студию шоу «Вечерний Ургант». Для эфира она прихорошилась, и сделала эффектные локоны – впрочем, в этом случае ей наверняка все же помогли стилисты.

В эфире шоу Лолита призналась, что очень внимательна к своей внешности, и в прошлом месяце даже обратилась к пластическим хирургам – ей сделали подтяжку век. По словам певицы, для нее это было обычной «гигиенической процедурой».

Впрочем, не только Милявская преображается в домашних условиях. Недавно, в рамках спора, на отчаянный шаг решилась и ее приятельница – Ольга Бузова. Телеведущая в прямом эфире острила себе волосы, сделав ультракороткое каре. По признанию самой Ольги, она осталась недовольна результатом.

Top.Mail.Ru