Лера Кудрявцева «сбросила» 10 лет благодаря прическе

Лера Кудрявцева не перестает удивлять подписчиков своего блога. На этот раз она разместила фотографию, где предстала озорной девчонкой с хвостиками. С одной стороны, немного странно видеть 47-летнюю телезвезду в таком образе. С другой, Лере очень идет такая девчачья прическа и делает ее моложе, приближая к самой юной категории ее поклонников.

Под фотографией Кудрявцева написала собственный комментарий: «Краски». И тут же посыпались комменты подписчиков блога: «На отдыха вы помолодели сразу на 10 лет!», «Классно выглядите, и без косметики тоже», «Вы как куколка Барби», «Спортивный стиль вам идет», «Прямо девочка», «Хороша, что тут еще сказать», «Шикарная девушка».
Но, как это обычно бывает в обсуждениях фотографий знаменитостей, не обошлось и без тех, кто высказал свое критичное мнение и посчитал два хвостика явным перебором в образе телезвезды.

Однако, даже комментарии с критикой вряд ли испортили настроение Лере, наверняка шоу-вумен к ним давно привыкла. Ведь смена имиджа и причесок происходит у нее довольно часто, ведущая явно не боится экспериментов над собственной внешностью. Однажды Лера появилась на хоккейном матче в совсем уж молодежных джинсах и кофте-«чебурашке», а до этого была замечена в кожаном сарафане.

Не все идеи звезд визуально скрыть свой образ оборачиваются успехом. Например, Наташу Королеву за «девичью» прическу фанаты прозвали Микки Маусом.

А вам нравится озорной образ Леры Кудрявцевой? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru