Леся Никитюк поразила поклонников шикарной шевелюрой и новым стилем

Экс-ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк в последнее время все чаще привлекает к себе внимание общественности. На этот раз она продемонстрировала новую прическу. Девушка нарастила длинные локоны и изменила имидж ради нового проекта, в котором выступит в роли ведущей.

Леся Никитюк — одна из немногих медийных персон, которая очень стремительно завоевала свое место в шоу-бизнесе. Причем она активно ведет свой блог, в котором делится фотографиями из путешествий и своей повседневной жизни. На очередной публикации в соцсети Леся показала свою новую прическу. На фото можно заметить, что волосы телеведущей стали значительно длиннее. Напомним, что раньше она носила стрижку каскад, длина которого едва достигала плеч. Теперь же нарощенные локоны спускаются к самой пояснице.

Леся рассказала, что кроме прически она кардинально сменила и стиль одежды. Она отказалась от привычного наряда в стиле «casual» и примерила блузу с объемными рукавами и короткую розовую юбку. Новый look невероятно преобразил телеведущую, и теперь она выглядит более нежно и женственно.

Как сообщила Никитюк в подписи публикации, новый образ был создан для проекта «Кто против блондинок», в котором она станет ведущей. Ранее в этом амплуа выступала Оля Полякова, но суровые реалии шоу-бизнеса требуют смены лиц на экранах.

Поклонники не оставили без внимания такие перемены и принялись засыпать Лесю комплиментами: «Богиня красоты», «Шикарная просто, длинные волосы — для вас!», «Нарастила девка косы, а за нею все матросы!», «Настоящая красавица!». Фанаты заметили, что кроме волос телезвезда нарастила еще и ресницы и с юмором намекнули на то, что процесс превращения запущен. Ранее подписчики в комментариях к публикациям сказали, что Никитюк пора бы уже  «надеть» грудь, ведь для такой популярности она уж очень натуральна.

Видимо ведущая прислушалась к советам фанатом и начала понемногу менять свою внешность. Пока это только нарощенные волосы и ресницы. Как будет преображаться Леся в дальнейшем — покажет время.

Пока одни знаменитые красотки наращивают локоны, другие от них избавляются. Например, Милла Йовович состригла волосы и восхитила поклонников новым образом.

Top.Mail.Ru