Новый образ Миллы Йовович: поклонники в восторге от преображения

Голливудская актриса Милла Йовович опубликовала в своем микроблоге милое селфи, на котором представила свой новый образ. Звезда состригла волосы и выставила новый look на суд общественности.

Милла Йовович еще со времен «Пятого элемента» остается самой востребованной актрисой Голливуда. Уже в этом году выйдут на экраны сразу две картины с ее участием «Райские холмы» и «Хеллбой». На данный момент звезда также не сидит без дела. Она участвует в съемках нового боевика в жанре фэнтези «Охотник на чудовищ».

20 марта Милла опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором позирует с новой стрижкой. Актриса срезала локоны и продемонстрировала легкий беспорядок на голове. В подписи к публикации звездная красотка поблагодарила за новую форму прически своего парикмахера. Также слова благодарности были адресованы и стилисту, который подобрал для нее новый оттенок волос.

Поклонники не остались равнодушными к такому обновлению и принялись активно комментировать публикацию. «Выглядит фантастически!», «Ты выглядишь великолепно», «Очень классно!», «Вы обворожительна» — так оценили подписчики новый образ звезды. Фанаты также отметили, что Милла не подвластна возрасту, ведь в свои 43 года актриса выглядит значительно моложе. Кроме того, они посчитали, что с новой прической она стала очень похожа на Тейлор Свифт.

Стоит отметить, что голливудская дива всегда предпочитала носить короткие стрижки и волосы средней длины. За долгие годы карьеры ее локоны были длинными лишь в картине «Возвращение в голубую лагуну». В вопросе цвета шевелюры Йовович также придерживается консервативных взглядов. Она еще ни разу не была замечена с ярким окрашиванием. Хотя именно с цветными локонами актриса и полюбилась публике. В одной из своих культовых картин «Пятый элемент» Милла сыграла роль супер-девушки с оранжевыми волосами.

Весна подталкивает знаменитых красавиц на необычные метаморфозы в образе. Игривому настроению поддалась и российская телеведущая Анфиса Чехова, которая похвасталась в сети милыми озорными кудряшками.

Top.Mail.Ru