Лиза Пескова рассказала, как ухаживает за волосами при помощи техники Fire Сut

Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента России, активно делится с подписчиками своего микроблога секретами своей красоты. Она уже рассказала, как работает над своей фигурой и что пришлось сделать, чтобы избавиться от акне. На это раз девушка поведала, как ей удается поддерживать в идеальном состоянии волосы.

Лиза Пескова является одним из самых активных пользователей социальной сети Instagram. А все потому, что, несмотря на молодой возраст, а ей всего 21 год, девушке уже есть о чем рассказать. Она с радостью раскрывает подписчикам секреты своей красоты, подробно описывая, как сложно ей давался путь к идеальному внешнему виду.

Ранее Лиза уже поведала фолловерам, как работает над своей фигурой, рассказала о питании, а также о том, как стала объектом насмешек из-за несовершенства своей кожи. Теперь же очередь откровений дошла и до темы волос. Под свежей публикацией в соцсети она рассказала, что очень трепетно относится к своим волосам и даже ни разу в жизни не красилась. В детстве у Песковой были шикарные белокурые локоны, что она подтвердила серией детских снимков.

Дочь пресс-секретаря призналась, что после неудачной стрижки-лесенки ее волосы стали сильно портиться. Именно тогда Лиза открыла для себя особую технику ухода за волосами — Fire Сut. Особенность техники заключается в воздействии пламени на стержень волоса и проникновения активных веществ в его структуру. В результате процесса происходит запаивание секущихся кончиков, а также общее укрепление волоса.

В карусели представлены не только снимки, но и видео, в которых девушка показала, как происходит сама процедура обжига огнем, а также продемонстрировала состояние волос после такого ухода. Кроме того, Пескова поделилась и своими собственными маленькими хитростями по уходу за волосами. Лиза призналась, что дважды в месяц она делает масляное обертывание, а раз в неделю спит в горячей шапочке с арабским маслом.

А вот фанаты Дарьи Мороз просто мечтали увидеть своего кумира с длинной шевелюрой. Актриса прислушалась к мнению фолловеров и опубликовала пикантный снимок, на котором позировала с длинными волосами.

 

Top.Mail.Ru