Лобода удивила прической в стиле «гламурного Кузи»

Светлана Лобода уже довольно давно мастерски эпатирует публику, и недавно ей вновь удалось это сделать с помощью невероятной прически. Стоит признать, что на новых снимках и видео звезда сцены действительно выглядит очень необычно.

Отметим, что на необычные метаморфозы с внешностью певица решилась ради съемок нового клипа. Не сообщая его дату релиза, звезда опубликовала обложку нового сингла. Этот снимок вызвал множество самых разнообразных ассоциаций.

Поклонники были очень удивлены бьюти-преображением знаменитости, и принялись засыпать ее вопросами о дате премьеры клипа. К слову, новое видео Светлана презентовала вчера. В целом, судя по комментариям, фанаты остались не в восторге от клипа, однако у них появилась возможность лучше рассмотреть эпатажную укладку Лободы.

Впервые новый образ певица продемонстрировала на упомянутой обложке, позируя в объемной шубе и с пушной прической. Конечно же, комментаторы не могли сдержать удивления.

«Ну прямо Пугачева», «Вот это неожиданно, мете вы удивлять», «Скорее Леди Гага», «Как будто Шер», «На Агузарову похожа», «Афганская борзая!», «Образ очень неожиданный», «Ваш новый образ – это нечто», «Вивьен Вествуд», «Какая же крутая фотография», - писали поклонники.

Вчера Светлана все же презентовала свой клип, и теперь ее прическу можно рассмотреть более детально. Кстати, ее странность вполне объяснил сюжет видео – как оказалось, по сценарию Лобода изображала гламурную инопланетянку. Трудно сказать, идет ли певице такой образ, однако не будем отрицать, что вид у нее весьма неординарный.

Напоминаем, что недавно эффектным видом удивила и другая знаменитость – Мария Погребняк. Впрочем, когда ее образ раскритиковали не только поклонники, но и муж, она решилась на другой эксперимент. Новая попытка приятно удивить оказалась гораздо удачнее.

Top.Mail.Ru