Лолита Милявская решилась на преображение в день рождения

На днях популярная эстрадная певица отметила свой 57-й день рождения. В этот праздник она решилась на яркие преображения, и поделилась изменениями в образе со своими подписчиками.

Некоторое время назад артистка развелась с пятым супругом Дмитрием Ивановым, и после этого существенно изменилась. Первым делом звезда избавилась от лишних килограммов, а теперь решилась пойти и на интересной бьюти-приображение.

Праздничный день знаменитость начала с новой прически. Эстрадная певица сделала ультрамодную стрижку. Милявская коротко остригла свои черные волосы с эффектом «рваных» концов. Такая прическа не только омолодила Лолиту, но и стала очень удачным вариантом для укладки, поскольку на это не потребуется много времени.

«Всё начинается с новой стрижки. Какая я офигенная, рок-н-ролл просто курит», — восхитилась собой Лолита.

У фанатов звезды была возможность хорошо ее рассмотреть не только видео, но и фото с новым образом. Стоит отметить, что большинство поклонников остались восторге от такого яркого преображения, о чем честно признались Лолите, осыпав ее множеством комплиментов.

К слову, недавно яркими переменами в образе поделилась и другая знаменитость – модель Алена Шишкова. Долгое время блондинка носила наращенные волосы, но недавно решила избавиться от них. Результат приятно удивил подписчиков бывшей избранницы Тимати.

Top.Mail.Ru