Лолита Милявская снова изменила прическу

56-летняя Лолита Милявская вновь решилась на перемены в имидже, продемонстрировав поклонникам новую прическу. Как оказалось звезда эстрады снова немного укоротила волосы. Стоит признать, что певица выглядит очень эффектно в новом образе!

Несколько месяцев назад Милявская избавилась от длинных локонов, а теперь радует подписчиков удлиненным ассиметричным каре. Также знаменитость не забыла поблагодарить своего парикмахера за яркое преображение. «Как всегда, с Лешей чувствуешь себя с головой» - разуется она.

Кроме того Лолита запечатлела на видео результаты своего преображения. В ролике она позирует в джинсовой рубашке и радостно дотрагивается до волос рукой. Параллельно Милявская показала фанатам свою естественную красоту без макияжа.

Отметим, что на такие перемены звезды решилась перед первым сольным выступлением после карантина. Как известно, при подготовке к концерту она тщательно следит за тем, чтобы все меры предосторожности выполнялись с особым вниманием. Места в зрительном зале будут организованы с соблюдением социальной дистанции, а сама артистка накануне сдала тест на коронавирус.

Примечательно, что Лолита уже перенесла COVID-19, однако не знала об этом. «Не знаю, каким образом, но в крови большое количество антител. Значит, я счастливчик, прошедший вирус бессимптомно», - поведала она поклонникам. Также она нашла еще один неоспоримый плюс в этой ситуации: «Целоваться со мной можно». Напоминаем, что в прошлом году знаменитость со скандалом рассталась со своим пятым супругом.

Также недавно новую прическу продемонстрировала и Мирослава Карпович – звезда «Папиных дочек» и новая возлюбленная Павла Прилучного. Актриса тоже существенно укоротила волосы и решила их радикально перекрасить. Прямо сейчас вы можете оценить результат этих метаморфоз.

Top.Mail.Ru