Лолита нарастила волосы после расставания с возлюбленным

Завершение романтических отношений — очень тяжелый период в жизни женщины. И звезды не являются исключением. Обычно представительницы прекрасного пола сразу начинают экспериментировать над прической. Так поступила и Лолита Милявская, но в отличие от других женщин она не остригла волосы, а нарастила их.

Лолита всегда отличалась оптимистическим отношением к жизни и никогда не комплексовала по поводу своих недостатков. Она с легкостью смеется над своими лишними килограммами, неидеальными формами и морщинами. И даже расставание с любимым человеком тоже решила не превращать в трагедию.

Как и полагается истинной женщине, новый этап своей жизни она решила начать со смены прически. Но если обычно женщины меняют цвет волос или стригут волосы, артистка решила сделать все наоборот — она нарастила волосы. «После разводов многие меняют прически, убирают длину, меняют цвет волос. Я как-то даже постриглась налысо. Только с возрастом понимаешь, что волосы тут не при чем. Не буду себя менять», — подписала Лолита один из видеороликов, опубликованных в Instagram.

Действительно, наращенные волосы совершенно никаким образом не изменили Лолиту. С такими длинными локонами мы ее видели и раньше. Теперь же в образе появилась некая изюминка в виде седой пряди. Но вот фолловеры оказались против подобных перемен. В комментариях к видео они неустанно восхищались талантом певицы и ее отношением к жизни, но вот наращеные волосы совсем им не понравились.

Поклонники считаю, что Лолите больше идут свои волосы, а наращенные отяжеляют образ. К тому же они припомнили, что когда-то артистка сама негативно высказывалась по поводу наращивания и обещала больше его не делать. Лолита оценила мнение подписчиков и под каждым комментарием оставила отметку «Нравится».

Внимательно читает комментарии к своим публикациям и певица Валерия. Ей даже пришлось очень жестко ответить фолловерам, которые раскритиковали ее образ с фестиваля «Жара-2019».

 

Top.Mail.Ru