Наташа Королева удивила подписчиков радикальным преображением

Наташа Королева в последнее время все чаще удивляет поклонников радикальными переменами в образе, и недавно вновь решила продемонстрировать поклонникам себя в новом имидже.

Впрочем, эстрадная звезда порадовала фанатов не только переменами в облике, но и зажигательным танцем. Совсем недавно Наташа уже дала понять своим фанатам, что готова к радикальным переменам, впервые за много лет обрезав челку.

Сейчас же за Королева продемонстрировала новое видео в своем микроблоге, на котором позирует в нетипичном для себя образе. Конечно же, поклонники певицы сразу же обратили внимание на то, что она выглядит совсем не так, как обычно. При этом мнения комментаторов относительно ее преображения существенно разнятся.

В ролике видно, что Королева отлично проводит время, танцуя возле музыкального автомата. Знаменитость облачилась в роскошное черное платье, которое демонстрирует все достоинства ее фигуры. Также Наташа блеснула эффектным колье, которое добавил ее образу лоска. Завершающим штрихом оказался макияж певицы с акцентом на губы.

Конечно же, фанаты знаменитость не могли проигнорировать новую прическу – удлиненное каре с челкой. В то время как одни выражают восторг от увиденного, другие настаивают, чтобы знаменитость вновь вернулась к прошлому имиджу. Позже Наташа поделилась кадром из фотосессии в стиле «Криминального чтива», примерив на себя образ главной героини.

Поклонники пишут: «Наталья, Вам не идёт эта причёска это моё личное мнение», «Очень необычный, красивый стиль», «Молодец, Наташа! Надо экспериментировать!», «Куколка Наташа» и так далее.

Стоит отметить, что на новом фото изменилась не только стрижка певицы, но и ее цвет волос – на снимке она позирует в образе жгучей брюнетки.

Напоминаем, что недавно и коллега Натальи по сцене решилась на радикальное каре. Речь идет о Лолите Милявской, которая уже не первый месяц поражает подписчиков яркими перевоплощениями.

Top.Mail.Ru