Ляйсан Утяшева показала новый цвет волос: фанаты вздохнули с облегчением

Ляйсан Утяшева продолжает череду бьюти-экспериментов и вновь внесла изменения в свой образ. Гимнастка показала в социальной сети свой новый цвет волос, что позволило поклонникам вздохнуть с облегчением.

Ляйсан Утяшева в прошлом месяце решилась на кардинальные перемены в своем образе. Ранее жгучая брюнетка неожиданно превратилась в блондинку. И если многие поклонники подумали, что знаменитость преобразилась только для фотосессии и вскоре вернет свой привычный цвет волос, то сама Ляйсан до победного момента продолжала придерживаться образа блондинки.

Фолловеры сразу заподозрили, что спортсменка не перекрасила волосы, а лишь надела парик. Но только Утяшева не спешила с ним расставаться. В нем девушка отдыхала на вечеринках, загорала на пляже, а также совершала вылазки на природу. На многочисленных фото с супругом Павлом Волей она также позировала исключительно в парике.

Поклонники пытались предположить, что заставило гимнастку все время носить парик, но к единому мнению так и не пришли. Некоторые даже начали беспокоиться, ведь Ляйсан стремительно похудела и это, скорее всего, отразилось на волосах. Когда же супруга шоумена опубликовала свежие снимки, большинство поклонников вздохнули с облегчением. На фото девушка позировала со светлыми, но уже своими родными волосами. Она все же стала блондинкой, но сделала сложное окрашивание.

«Без того жуткого парика намного лучше», «Очень нравится новый цвет волос!)», «Вот теперь просто бомба!!!!! Цвет этот в миллион раз лучше того, кукольного и неестественного. Красавица», «Вы такая другая с этим цветом волос, подчеркивает всю нежность, которая есть», «Ну так вам намного лучше» — восхищаются фанаты.

Некоторые из подписчиков предположили, что парик был необходим из-за постепенного осветления волос, ведь сложно перейти из брюнетки в блондинку. Другие же считают, что так гимнастка проверяла, подойдет ли ей новый цвет волос.

«Вечная блондинка» Мария Погребняк тоже захотела яркости в разгар лета и изменила цвет волос. Расстаться с блондом она так и не смогла, поэтому просто придала шевелюре платиновый оттенок.

Top.Mail.Ru