Марина Александрова с короткой стрижкой поучаствовала в авангардной фотосессии

Марина Александрова поделилась с поклонниками результатами новой фотосессии, во время которой примерила очень яркие и необычные наряды. Но главной изюминкой, которая привлекла внимание фолловеров, стала прическа, которая очень напоминала каре.

На своей страничке в социальной сети Марина Александрова опубликовала серию снимков, на которых предстала в совершенно нетипичном для себя образе. Актриса примерила разнообразные наряды и даже надела пиджак задом на перед. К слову, это новая модная тенденция, которую уже во всю практикуют западные звезды. Но внимание поклонников привлекла новая прическа артистки, которая очень отличается от той, к которой все давно привыкли.

Ранее Марина носила длинные волосы и не стремилась над ними экспериментировать. На новых фото ее от ее шикарной шевелюры не осталось и следа, а на голове красовалось лаконичное каре. Конечно, если внимательно присмотреться к снимкам, то не сложно заметить, что секрет короткой стрижки заключается всего лишь в укладке. Но иллюзия сыграла свою роль и ошеломленные такими переменами поклонники засыпали публикацию комментариями.

«Неужели стрижку сделали? Очень стильно! Но длинные волосы не жалко?», «Класс!!! Совсем другая», «Вау, необычно вас видеть такой, но вам очень идет», «Обалдеть, вам идет ретро», «Ого!!! Такой я Вас еще не видел. Необычно», «Космическая!!!», «На Марго Робби здесь похожа» — пишут фолловеры.

Но не всем новая прическа и фотосессия пришлись по душе. Среди комментариев собралось и немало критических замечаний: «Абсолютно не идет стрижка! С длинными волосами вы красавица», «Не ваше…», «Вы очень красивая, молодая, а этот образ очень значительно годков прибавил к природному миловидному лицу», «Классика ваш конек!!! Не нужно уродовать себя „видением красоты“ некоторых ищущих».

К счастью, это действительно оказалась всего лишь укладка и Марина Александрова так и осталась обладательницей шикарной шевелюры.

Даже самым консервативным в вопросе внешности звездам иногда хочется внести в свой образ что-то новенькое. Такие поиски привели многими любимую певицу Селин Дион к короткой стрижке, которую она продемонстрировала на Неделе моды в Париже.

Top.Mail.Ru