Селин Дион на Неделе моды в Париже появилась с короткой стрижкой

Канадская певица Селин Дион посетила Париж ради недели высокой моды. Знаменитость не только щеголяла в самых разнообразных нарядах, но и сменила стрижку. Певица, которая все время носила длинные рыжеватые волосы, теперь сделала каре и перекрасилась в блонд.

Не каждый день по улицам Парижа прогуливается канадская знаменитость, поэтому появление Селин Дион вызвало значительное оживление среди жителей и папарацци. Певица смогла серьезно потрясти любопытную публику, причем потрясение было весьма приятным. Все дело в том, что на прогулке звезда появилась с короткой стрижкой, хотя до этого носила длинные волосы.

Изменения произошли и в цвете волос: ранее рыжего оттенка шевелюра Дион теперь стала светлой. Теперь певица по праву считается блондинкой. Но это не единственное, чем смогла удивить знаменитость. Она была одета в футболку с надписью «I Love Paris», пиджак-оверсайз и, что самое потрясающее, мини-юбку. Так, 51-летняя Селин Дион продемонстрировала публике свои стройные ноги. Образ дополнили лаконичные туфли, сумочка и солнцезащитные очки — все в черном цвете.

Желающие посмотреть на своего кумира собрались у отеля. На фото видно, что сама певица очень довольная тем, какое впечатление ей удалось произвести на фанатов. Она радостно улыбалась и махала всем рукой. Певица даже некоторое время позировала перед камерами, чтобы папарацци смогли запечатлеть такой эффектный выход.

Фото с новой стрижкой Селин появились и в социальной сети Instagram, так что у поклонников есть возможность рассмотреть певицу в разных ракурсах. «Новая стрижка!!!», «Она обрезала волосы?», «Стрижка классная, омолаживает лет на 20», «Она здесь выглядит потрясающе!», «Мне нравится этот стиль и волосы» — пишут фолловеры в сети.

Эксперименты над своим образом не всегда дают ожидаемый результат. Так, например, известная блогерша, которая решила осветлить волосы, начала лысеть в прямом эфире.

 

Top.Mail.Ru