Марина Хлебникова кардинально сменила имидж: как выглядит певица с новой стрижкой

Звезда 90-х Марина Хлебникова с приходом лета решила преобразиться и сделала новую стрижку. Поклонники были очень удивлены, увидев ее на свежих снимках в социальной сети уже не длинноволосой, а со стрижкой до плеч.

Заслуженная артистка России Марина Хлебникова редко напоминает о себе. Ее имя не связано со скандалами или бьюти-экспериментами. За долгие годы сценической карьеры она всегда оставалась верна своему фирменному стилю. Поклонники узнают ее не только по голосу, но и по длинным черным волосам, которые давно стали визитной карточкой знаменитости.

Но так было до этого лета, с приходом которого Хлебникова решила освежить свой образ и состригла свои шикарные локоны. На фото в социальной сети Instagram она показала свою новую стрижку. Из подписи, которую оставила певица под своей публикацией, стало известно, что впервые она продемонстрировала публике свой новый имидж во время проведения конкурса на лучшую песню о Москве, приуроченного ко Дню России. Там Марина не только порадовала зрителей своим выступлением, но и была в составе жюри.

Стоит отметить, что новая стрижка Марины Хлебниковой выглядит несколько необычно. Хоть легкая небрежность сейчас в моде, но все же, кажется, знаменитость несколько перестаралась, придавая прическе небрежный вид. На фото не сложно заметить, что длина волос стала значительно меньше, и они теперь едва достигают плеч. Марина также изменила челку. Хотя звезда и раньше украшала свою прическу челкой, теперь ее форма и длина значительно поменялись.

Подписчики артистки в соцсети оказались не сильно разговорчивыми и оставили под свежими публикациями всего около 10 комментариев по поводу ее преображения. Но стоит отметить, что все они оказались исключительно положительными: «Мне нравится новая прическа! Марина, это супер! Отлично выглядишь!», «Мариночка, вы красотка! Творческих успехов вам!», «Как хорошо вы тут выглядите», «Марина, выглядите восхитительно».

Звезда 90-х до сих пор радует поклонников своими песнями, а они в свою очередь просят 53-летнюю артистку даже не думать об уходе со сцены, поскольку ее творчество дарит людям огромную радость.

Некоторые знаменитости на протяжении многих лет остаются верны одному образу, но все же решаются внести в него свежие нотки. Так поступила и певица Жасмин, которая решила удивить фанатов и сделала челку.

 

Top.Mail.Ru