Мария Кожевникова вновь блеснула лысой головой

Мария Кожевникова оригинально поздравила коллег и зрителей с Днем кино. Актриса опубликовала снимок, на котором блеснула абсолютно лысой головой. Новая «лысая прическа» не на шутку обеспокоила фанатов, а некоторым из них даже очень понравился новый имидж звезды.

27 августа россияне отмечают День кино, с чем и поздравила своих поклонников Мария Кожевникова. В своем микроблоге актриса и бывший депутат Госдумы опубликовала снимок, на котором позирует абсолютно лысой. Сложно представить, что чувствовали фанаты, привыкшие видеть Марию длинноволосой блондинкой.

Фолловеры тут же отреагировали на неожиданное преображение. Как ни странно, но в комментариях подписчики выражали не только недоумение и сожаление по волосам артистки, но и восхищались ее новым имиджем. «И главное — красивый ровный череп!», «То чувство, когда лысина женщине идет», «Вы даже без волос выглядите прекрасно! Вы очень красивая», «О Боже. Ужас», «На смайлик веселый похожи», «Что с волосами случилось?», «Женщина-фантомас», «Может и сомнительный комплимент, но у вас похоже идеальный череп», «Зачем опять?» — так разделились мнения поклонников.

Фолловеры просили Марию признаться, действительно ли она сбрила волосы или это грим, но актриса предпочла оставить это в тайне. Многие пользователи Сети вспомнили, что такая «прическа» была у Кожевниковой в фильме «Батальон», и некоторые из них предположили, что фото старое и относиться как раз к времени съемки картины.

В предположениях фанатов, скорее всего, есть доля правды. Ведь судя по свежим фото, опубликованным в Instagram, Мария все еще носит свою шикарную шевелюру. А лысая голова — это всего лишь напоминание об отчаянном поступке, который актриса совершила ради кино.

Ради роли актеры решаются на самые невероятные эксперименты со своими волосами. Одни стригутся наголо, другие мучают волосы окрашиваниями и начесами. Настасья Самбурская тоже перевоплотилась в блондинку ради театральной постановки, но ее новая прическа оказалась всего лишь париком.

Top.Mail.Ru